VASARELY Victor (1906-1997)

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
VASARELY Victor (1906-1997)
Composition Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté FV18/30 en bas à gauche Screenprint printed in colours signed lower right, numbered FV18/30 lower left 67 x 49 cm - 26.3 x 19.3 in (à vue) Encadré- framed
Mes ordres d'achat