VASARELY Victor (1906-1997)

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
VASARELY Victor (1906-1997)
Composition géométrique Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 141/300 en bas à gauche Screenprint printed in colours on paper signed lower right and numbered 141/300 lower left 60 x 60 cm - 23.6 x 23.6 in ( à vue) Encadré- framed
Mes ordres d'achat