YVARAL (1934-2002)

Lot 132
Estimation :
1000 - 1200 EUR
YVARAL (1934-2002)
Double-six Portefolio comprenant six sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 6/200 Edition Sigle Tonal Paris Portefolio with six screenprints printed in colours signed lower right and numbered 6/200. Published by Sigle Tonal Paris
Mes ordres d'achat