YUE MINJUN ( Chinois, né en 1963)

Lot 157
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 31/45 en bas à gauche Screenprint printed in colours signed lower right and numbered 31/45 lower left 88 x 109 cm - 35 x 43 in Œuvre située dans nos bureaux de New-York - Artwork located in our New-York office
Mes ordres d'achat