ZAO WOU-KI (1920-2013)

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
ZAO WOU-KI (1920-2013)
Sans titre Gravure en couleurs sur papier signé en abs à droite, numéroté HC en bas à gauche Etching in colours signed lower right and numbered HC lower left 50 x 33 cm - 19.6 x 12.9 in
Mes ordres d'achat