BROOKES Kelsey ( Américain, né en 1978

Lot 6
200 - 350 EUR

Bikini Circus
Sérigraphies sur papier numéroté et signé. Edition de 100
Screenprint printed in colors numbered and signed. Edition of 100
50 x 60 cm – 19.6 x 23.6 in
Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office
Mes ordres d'achat