C215 ( Français né en 1973)

Lot 7
400 - 600 EUR

C215 ( Français né en 1973)

C215 ( Français né en 1973)
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et numéroté. Edition de 100
Silkscreen print on Conqueror paper Signed and numbered edition of 100
56 x 76 cm – 22 x 30 in
Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office
Mes ordres d'achat