DABS & MYLA ( Australiens)

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
DABS & MYLA ( Australiens)
DABS & MYLA ( Australiens) I Thought Of This Before Impression giclee sur papier, numéroté et signé. Edition de 20 Giclee on paper Signed et numbered. Edition of 20 40, 6 x 50, 8 cm - 15.7 x 19.6 in Encadré- Framed Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office Un exemplaire equivalent reproduit Photo non contractuelle/ An equivalent copy reproduces not contractual Photo
Mes ordres d'achat