DOT DOT DOT

Lot 21
1 000 - 1 500 EUR

DOT DOT DOT

DOT DOT DOT
Theft
Sréigraphie sur papier signé et numéroté 13/150
Screenprint signed and numbered 13/150
94 x 65 cm
Mes ordres d'achat