DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980)

Lot 23
1 500 - 1 800 EUR

On n'est pas là pour rigoler
Estampe réhaussée sur papier signé et numéroté 34/79
Hand embellished screenprint signed and numbred 34/79
Mes ordres d'achat