EINE Ben (Britannique, né en 1970)

Lot 29
700 - 800 EUR

Circus " BBB"
Trois sérigraphies sur papier numéroté AP et signé
Three screenprints printed in coulours numbered AP and signed
57 x 55 cm - 22.4 X 21.6 in ( chaque/ each)
Mes ordres d'achat