ELBOW TOE (Brian Adam Douglas)

Lot 31
600 - 800 EUR

On The Wings Of Desire
Sérigraphie réhaussée sur papier numéroté 1/10 et signé
HPM: Hand pulled Silkscreen on paper Signed. Numbered 1/10. Hand coloured
107 x 66,5 cm – 42.1 x 26 in
Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office
Mes ordres d'achat