ERIC THE DOG (IL Cane) ( Australien)

Lot 33
180 - 250 EUR

Funny Games.

Sérigraphie sur papier numéroté et signé. Edition de 250

Screenprint on recycled paper, signed and numbered. Edition of 250.

41.5 x 70cm- 16.1 x 27.5 in
Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office
Mes ordres d'achat