FOUTS Nancy(Américaine, née en 1945)

Lot 40
350 - 450 EUR

Jesus with Wings
Impression c-type sur papier numéroté et signé. Edition de 50
C-type print. Signed and numbered. Edition of 50
91 x 60 cm (unframed) - 35.8 x 23.6 in
Encadré- Framed
Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office
Mes ordres d'achat