FROST Ben (Australien, 1975)

Lot 41
450 - 550 EUR

FROST Ben (Australien, 1975)

FROST Ben (Australien, 1975)
Self regenerating Bambi
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et numéroté AP
Screenprint printed in colours signed and numbered AP
60 x 60 cm -
Mes ordres d'achat