HI-JACK (Mr. Brainwash's son)( Américain né en 1992)

Lot 44
350 - 550 EUR

Imagination
Sérigraphie sur papier numéroté et signé. Edition 92
Screen-print on paper signed, numbered. Edition of 92
104 x 66 cm - 41 x 26 in
Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office
Mes ordres d'achat