JAYBO

Lot 47
150 - 250 EUR

JAYBO

JAYBO
Self portrait
Impression giclee et sérigraphie sur papier numéroté et signé. Edition de 150
Giclee print adn creenprint printed in colours numbered and signed. Edition of 150
25 x 28 cm - 9.8 x 11 in

Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office
Mes ordres d'achat