JAYBO

Lot 47
Estimation :
150 - 250 EUR
JAYBO
JAYBO Self portrait Impression giclee et sérigraphie sur papier numéroté et signé. Edition de 150 Giclee print adn creenprint printed in colours numbered and signed. Edition of 150 25 x 28 cm - 9.8 x 11 in Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office Un exemplaire equivalent reproduit Photo non contractuelle/ An equivalent copy reproduces not contractual Photo
Mes ordres d'achat