LOUGHBOROUGH Joseph

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
LOUGHBOROUGH Joseph
LOUGHBOROUGH Joseph The Enemy AP (1of 3) Gravure sur papier signé sur papier. Epreuve d’artiste numéroté sur 3. Edition Thumbprint Gravure print on paper signes. Artist proof Signed/stamped Edition of Printed by Thumbprint 70 x 100 cm – 27.5 x 39.3 in Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office Un exemplaire equivalent reproduit Photo non contractuelle/ An equivalent copy reproduces not contractual Photo
Mes ordres d'achat