MIGHTY MO

Lot 62
Estimation :
250 - 350 EUR
MIGHTY MO
MIGHTY MO Mighty Monkey ( Blue) Sérigraphie sur papier numéroté et signé. Edition de 30 Screenprint printed in colours numbered and signed. Edition of 30 50 x 70 cm - 19.6 x 27.5 in Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office Un exemplaire equivalent reproduit Photo non contractuelle/ An equivalent copy reproduces not contractual Photo
Mes ordres d'achat