STATIC (Britannique)

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
STATIC (Britannique)
STATIC (Britannique) STATIC Vs Warhol Sérigraphie sur papier signé et numéroté épreuve d’artiste Screenprint on paper Signed, marked Artist proof 70 x 50 cm – 27.5 x 19.6 in Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office Un exemplaire equivalent reproduit Photo non contractuelle/ An equivalent copy reproduces not contractual Photo
Mes ordres d'achat