ICY AND SOT(Iraniens, né en 1985 et né en 1991)

Lot 44.BIS
300 - 400 EUR

American dream
Sérigraphie sur papier signé et numéroté 13/85
Screenprint printed in colours signed and numbered 13/85
61 x 61 cm
Mes ordres d'achat