Power and glory green energy, 2014 Sérigraphie... - Lot 74 - Digard Auction

Lot 74
Power and glory green energy, 2014 Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 143/450 en bas à gauche Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 143/450 in pencil lower left 61 x 46 cm – 24 x 18 in
Mes ordres d'achat