Antonio SEGUI (né en 1934)

Lot 1
3 000 - 4 000 €
Résultat : 6 500 €

Antonio SEGUI (né en 1934)

CIUDAD NOCTURNA, 1990
Technique mixte sur toile signée, titrée et datée au dos
55 x 46 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Galerie Laurent Strouk, Paris
Mes ordres d'achat