Antonio Segui (Né en 1934)

Lot 1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Antonio Segui (Né en 1934)
CIUDAD NOCTURNA, 1990 Technique mixte sur toile signée, titrée et datée au dos 55 x 46 cm Certificat de l’artiste Provenance : • Galerie Laurent Strouk, Paris
Mes ordres d'achat