Antonio Segui (Né en 1934)

Lot 1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 500EUR

Antonio Segui (Né en 1934)

CIUDAD NOCTURNA, 1990
Technique mixte sur toile signée, titrée et datée au dos
55 x 46 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Galerie Laurent Strouk, Paris
Mes ordres d'achat