Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 160EUR

Peter KLASEN (né en 1935)

WX 58, VERS 1979
Acrylique sur carton signé en bas à droite
50,5 x 65 cm
Provenance :
• Collection Claude Parent, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat