JACQUES POLI (NÉ EN 1938)

Lot 5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 560EUR
JACQUES POLI (NÉ EN 1938)
ESKILTUNA NOIR, 1975 (SÉRIE LES MACHINES 1973-1976) Acrylique sur toile cirée signée, titrée et datée au dos 100 x 100 cm Provenance : • Galerie Louis Carré, Paris
Mes ordres d'achat