JACQUES POLI (NÉ EN 1938)

Lot 5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 560EUR

JACQUES POLI (NÉ EN 1938)

ESKILTUNA NOIR, 1975
(SÉRIE LES MACHINES 1973-1976)
Acrylique sur toile cirée signée, titrée et datée au dos
100 x 100 cm
Provenance :
• Galerie Louis Carré, Paris
Mes ordres d'achat