Charles PASCAREL (né en 1936)

Lot 6
1 000 - 1 500 €

Charles PASCAREL (né en 1936)

SANS TITRE, 1985
Acrylique sur toile signée et datée
10/85 au dos
73 x 60 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Pascarel-Retro Flash in vivo, Apacc,
Montreuil, 2004
Mes ordres d'achat