CHARLES PASCAREL (NÉ EN 1936)

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHARLES PASCAREL (NÉ EN 1936)
SANS TITRE, 1985 Acrylique sur toile signée et datée 10/85 au dos 73 x 60 cm Provenance : • Atelier de l’artiste Exposition : • Pascarel-Retro Flash in vivo, Apacc, Montreuil, 2004
Mes ordres d'achat