Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 13
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 29 250EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
LE TRIPOTEUR À LA MAIN LESTE, 1986 Acrylique sur toile signée deux fois au centre 66 x 66 cm Certificat de l’artiste Provenance : • Galerie Laurent Strouk, Paris
Mes ordres d'achat