Eva NIELSEN (née en 1983)

Lot 22
3 000 - 4 000 €
Résultat : 5 460 €

Eva NIELSEN (née en 1983)

FEEDBACK, 2010
Huile, acrylique et sérigraphie sur toile, signée, titrée
et datée au dos
115 x 170 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Galerie Dominique Fiat, Paris
Mes ordres d'achat