Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 690EUR

Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)

SANS TITRE, 2010
Tirage photographique avec rehaut
d’acrylique, signé et daté en bas à droite
79,5 x 60 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Les Conquérants de l’Illusion, Apacc,
Montreuil, 2010
Mes ordres d'achat