Bernard PRAS (né en 1952)

Lot 29
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Bernard PRAS (né en 1952)

INVENTAIRE N°34 – MICKEY, 2001
Photographie sur aluminium signé et numéroté 11/50 au dos
80 x 80 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Art Actuel, mai-juin 2001, reproduit en couverture
Mes ordres d'achat