Hunt SLONEM (né en 1951)

Lot 31
1 000 - 1 500 EUR

Hunt SLONEM (né en 1951)

RAMA KRISHNA, 1995
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos.
Encadré par l’artiste
51 x 40 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Bowles Sorokko Gallery, San Francisco
Mes ordres d'achat