Eudes MENICHETTI (né en 1969)

Lot 32
300 - 400 €
Résultat : 1 170 €

Eudes MENICHETTI (né en 1969)

BERNARD L’ERMITE, 2006
Aquarelle et encre de Chine
sur papier
65 x 50 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Eudes Menichetti, Apacc,
Montreuil, 2006, reproduit
sur le carton d’invitation
• Artension n°102, juillet-août 2010,
reproduit en couverture
Mes ordres d'achat