Denis RIVIERE (né en 1945)

Lot 33
800 - 1 200 EUR
Résultat : 520 EUR

Denis RIVIERE (né en 1945)

LA PLASTIQUE DU PLASTIQUE, AUTOPORTRAIT, 2007
Huile sur toile signée et titrée au dos
100 x 100 cm
Provenance :
• 4Décoration, Le Mans
Expositions :
• Figurez-vous !, Arsenal de Soissons, 2008
• Espace Julio Gonzalez, Arcueil, 2009
Mes ordres d'achat