Denis RIVIÈRE (Né en 1945)

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 520EUR
Denis RIVIÈRE (Né en 1945)
LA PLASTIQUE DU PLASTIQUE, AUTOPORTRAIT, 2007 Huile sur toile signée et titrée au dos 100 x 100 cm Provenance : • 4Décoration, Le Mans Expositions : • Figurez-vous !, Arsenal de Soissons, 2008 • Espace Julio Gonzalez, Arcueil, 2009
Mes ordres d'achat