Hervé TELEMAQUE (né en 1937)

Lot 36
800 - 1 000 €
Résultat : 1 040 €

Hervé TELEMAQUE (né en 1937)

SANS TITRE, 2004
(SÉRIE L’OEIL HYPNAGOGIQUE)
Acrylique sur toile signée et datée au dos
7 x 7 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat