Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Lot 37
150 - 200 €
Résultat : 520 €

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

COUPLE ENLACE, 1998
Bois peint et découpé signé sur le côté
42 x 30 cm
Provenance :
• Galerie du Centre, Paris
Mes ordres d'achat