Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
Gérard GUYOMARD (né en 1936)
COUPLE ENLACE, 1998 Bois peint et découpé signé sur le côté 42 x 30 cm Provenance : • Galerie du Centre, Paris
Mes ordres d'achat