Jean-Pierre HENAUT (né en 1942)

Lot 38
150 - 200 EUR
Résultat : 260 EUR

CONCEPT XI – TRAIT ROUGE DÉCOLLÉ, 1992
Huile sur toile signée en bas à droite,
contresignée, titrée et datée au dos
10 x 10 cm
Mes ordres d'achat