Jean-Pierre HENAUT (né en 1942)

Lot 39
1 000 - 1 500 €
Résultat : 2 340 €

LES BARRIÉRES VERTES, 1989
Huile sur toile signée en bas à droite,
contresignée, titrée et datée au dos
80 x 80 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat