Jean-Pierre HENAUT (né en 1942)

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 340EUR
LES BARRIÉRES VERTES, 1989 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 80 x 80 cm Certificat de l’artiste Provenance : • Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat