Jean-Pierre HENAUT (né en 1942)

Lot 40
300 - 400 €
Résultat : 715 €

NU AU BAIN, 1987
Huile sur toile signée en bas à droite,
contresignée, titrée et datée au dos
25 x 25 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat