Jean-Pierre HENAUT (né en 1942)

Lot 41
600 - 800 EUR
Résultat : 1 040 EUR

LES DEUX ILES, 1990
Huile sur toile signée en bas à droite,
contresignée, titrée et datée au dos
30x 30 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat