Jean-Pierre HENAUT (né en 1942)

Lot 42
2 000 - 3 000 EUR

LA PORTE BLANCHE, 1991
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
120 x 120 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat