Antonio RECALCATI (né en 1938)

Lot 43
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 6 500 EUR

ATELIER, 1976
(SÉRIE HOMMAGE A T0PINO-LEBRUN)
Huile sur toile signée et datée déc 76 en bas à gauche,
contresignée, datée et située Paris au dos
150 x 150 cm
• 10ème Festival international de la Peinture, Musée Grimaldi,
Cagnes-sur-Mer, 1978
Mes ordres d'achat