Sacha SOSNO (1937-2013)

Lot 45
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Sacha SOSNO (1937-2013)
HAUTE TENSION, 1973 Acrylique et report photographique sur toile, signée et datée au dos 115 x 260 cm Exposition : • Oblitérations, points sensibles, rapport des choses, objets oblitérés, Galerie Mony Calatachi, Paris, 1974, reproduit dans le catalogue de l’exposition page 4. Préface d’Umberto Eco
Mes ordres d'achat