Amélie BERTRAND (née en 1985)

Lot 46
2 500 - 3 000 €
Résultat : 3 510 €

Amélie BERTRAND (née en 1985)

SANS TITRE, 2014
Huile sur toile signée et datée au dos
90 x 80 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Galerie Semiose, Paris
• Amélie Bertrand, Pascal Sanson,
Bon Temps Magazine, 2015, reproduit
• Pleased to meet you, éditions Semiose, 2016, reproduit page 23
Mes ordres d'achat