KRIKI (né en 1965)

Lot 48
300 - 400 €
Résultat : 1 040 €

KRIKI (né en 1965)

SANS TITRE, 2007
Huile sur toile signée et datée au dos
27 x 22 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste (souscription pour la
monographie Kriki, 2007)
Mes ordres d'achat