KRIKI (né en 1965)

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 040EUR
KRIKI (né en 1965)
SANS TITRE, 2007 Huile sur toile signée et datée au dos 27 x 22 cm Provenance : • Atelier de l’artiste (souscription pour la monographie Kriki, 2007)
Mes ordres d'achat